Квесты в переулке Бронницкий
Рядом с переулком Бронницкий находится 10 квестов. См. также страницу поиска квестов по Нижегородскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Стоимость квеста
Возр.
Убыв.
|
Страшные квесты
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
КлоунАДА
на Андроновском
|
Нижегородская | добавить отзыв | Стоимость квестаот ~5000 р. | Страшные квестыесть | |||
|
Проклятие ведьмы
на Электродной
|
Шоссе Энтузиастов | добавить отзыв | Стоимость квестаот ~2500 до ~3500 р. | Страшные квестыданные не предоставлены | |||
|
Smash and Crash
Smash&Crash
|
Текстильщики | добавить отзыв | Стоимость квестаданные не предоставлены | Страшные квестыданные не предоставлены | |||
|
Эротическое Приключение
Квестомания
|
Авиамоторная | добавить отзыв | Стоимость квестаот ~2500 до ~4000 р. | Страшные квестынет | |||
|
Help me
на Андроновском
|
Нижегородская | добавить отзыв | Стоимость квестаот ~3000 до ~4000 р. | Страшные квестыесть | |||
|
Шёпот 2
на 5-ой Кабельной
|
Авиамоторная | 3 отзыва | Стоимость квестаот ~6300 р. | Страшные квестыесть | |||
|
Шёпот
на Авиамоторной
|
Авиамоторная | добавить отзыв | Стоимость квестаот ~5800 р. | Страшные квестыесть | |||
|
Кровавый Санта
на Авиамоторной
|
Нижегородская | добавить отзыв | Стоимость квестаот ~4500 до ~6000 р. | Страшные квестыесть | |||
|
Исходный код
на Андроновском
|
Нижегородская | добавить отзыв | Стоимость квестаот ~2500 до ~4000 р. | Страшные квестыданные не предоставлены | |||
|
Кто не спрятался
на 2-м Карачаровском
|
Нижегородская | 3 отзыва | Стоимость квестаот ~3500 до ~4500 р. | Страшные квестыесть |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о квестах в Москве
Ходили на квест Кто не спрятался. Ранее не участвовали в таких играх. Тут все есть и хорошая сценарная история, и поиск предметов, и страшные моменты, и интересное движение по сюжету и по помещению. Понравилось очень, ребята сказали что будут еще версии - обязательно пойдем.
Отличный квест и актёры! Полностью погружают команду в сюжет. Большое им спасибо за это!
От самого начала и до конца-всё превосходно! Исключительно рекомендую к прохождению.
Если не побоитесь)
Сегодня #Жижики приехали покорять #Шепот2!
Что я могу сказать-думала, что после первой части нас уже вряд-ли смогут впечатлить,-но ребятам из #PrimeQuest это удалось на все 100%!!!
Для одного из нас это был первый в жизни квест, и Марат таки получил по полной))) Очень порадовало отношение актеров и организаторов к нам, уже "бывалым" игрокам, но и что самое ценное-к нашему новичку, ведь очень важно произвести положительное впечатление на человека,который проходит квест впервые, вызвать у новичка восторг и оставить только положительные впечатления! Повторюсь-актёры справились идеально!
Квест очень динамичный, переходы между комнатами просто фееричны, уверена, такого больше нигде нет, "ступеньки" лично меня довели практически до паники!
В первом Шепоте мне досталась финальная индивидуалочка, но и во второй части меня не обидели и не обделили, пришлось и испугаться и полазить)))
Мы брали "хард" - хочу отметить профессионализм и аккуратность актёров при взаимодействии с нами ,-ребята отработали очень сбалансированно-были умеренно жесткими, но лишнего себе не позволяли,что не маловажно с учётом нынешней ситуации на рынке квестов, ведь частенько можно нарваться на абсолютно непрофессиональных квестмейкеров,которые занимаются тем,что тупо избивают игроков,наносят травмы и попросту загаживают рынок квестов своим непотребным продуктом.
Уффф...Длинный отзыв у меня сегодня получился))) Да и все полученные эмоции от квеста в него все равно не поместятся, поэтому спасибо Шёпоту 2, нам безумно понравилось, ждите нас на Адреналин!
Вам надоела пасмурная и промозглая зима? Вы соскучились по приключениям и активности? Вы не прочь пощекотать нервишки жутковатой мистической историей? Тогда добро пожаловать - Вам просто необходимо посетить #Шепот2 от талантливых и креативных PrimeQuest!))
Вторая часть невероятно печальной и страшной истории, которая приключилась с несчастной Мари не только напугает вас)) Вам предстоит проникнуть в потусторонний мир, поучавствовать во всевозможных магических ритуалах, контактировать с обворожительно страшными персонажами и много-много бегать)))
Квест оставит приятное послевкусие. дружелюбие, терпение и понимание начинается сразу же - как только приятный и улыбчивый администратор встретит вас у большой, весьма красочной дверки, откуда и начнутся незабываемые приключения, сопровождаемые мурашками, любопытством и Его Величеством Страхом))
Вспоминая этот квест и свои ощущения, которые не отпускают до сих пор, хочется всё хвалить и расхваливать))
Начну, пожалуй, с загадок)) их было не много, и не мало))) они были не лёгкими, но и не сложными)) ровно такими, какие нужны, чтобы не терять динамики и успевать за ритмом игры)) так что загадки и подвижность в игре пришли к своему компромиссу)))
Теперь о динамике - поворотов в сюжете много)) и это очень здорово))) это заводит)) у вас не будет времени остановиться и сделать выдох)) вы будете много двигаться)) вам предстоит не только бегать, но и взбираться на верх, а так же придется проявить ловкость и сноровку)))
Что касается актеров - молодцы, браво!!
Интересный квест, не очень страшный, но с довольно интересным сюжетом
Можно сыграть на разные концовки, что приятно удивило. Локация не очень большая, но задействована по максимуму
Для юношей, подростков тоже проводятся игры, а значит, что уровень страха и сложности выбираете вы сами :)