Квесты в проезде 2-й Саратовский
Рядом с проездом 2-й Саратовский находится 3 квеста. См. также страницу поиска квестов по Району Текстильщики.
Поиск по улицам в этом районе.|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Стоимость квеста
Возр.
Убыв.
|
Страшные квесты
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Подпольная Лаборатория
на Юных Ленинцев
|
Печатники | добавить отзыв | Стоимость квестаот ~5000 р. | Страшные квестыесть | |||
|
Smash and Crash
Smash&Crash
|
Текстильщики | добавить отзыв | Стоимость квестаданные не предоставлены | Страшные квестыданные не предоставлены | |||
|
Ангел Смерти
на Люблинской
|
Текстильщики | добавить отзыв | Стоимость квестаот ~5500 р. | Страшные квестыесть |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о квестах в Москве
Ужасный квэст. Не логичен и не страшен.
Музыка очень громкая, если что-то щелкает, то не слышно откуда и где. Странная и очень непонятная штука с зеркалом который нужно поместить в печь, по итогу необходимо было поместить на печь..... Приходилось постоянно брать подсказки. С каждым разом убеждался, что в квэсте отсутствует логика и смысл.
Самый бредовый квэст. Жалко потраченное время и деньги.
На сайте оставляют только хорошие комментарии, мой гневный они не опубликовали
Недобросовестно разводят детей на деньги за счет новых, неуказанных на сайте, условий посещения. Поэтому одних советую туда их не пускать.
На выходных ходили на прятки в темноте и сказать, что нам понравилось ничего не сказать! Игра актеров, полнейшая темнота, всё так необычно и классно, и конечно же страшно! Но что здорово, так это то, что можно выбрать для себя уровень “страшности”, то есть, если пойти с ребенком, то можно чтобы пугали не так сильно, а для взрослых как раз самый страшный уровень:) В общем, нам понравилось, будем советовать!
Интересный квест, не очень страшный, но с довольно интересным сюжетом
Можно сыграть на разные концовки, что приятно удивило. Локация не очень большая, но задействована по максимуму
Для юношей, подростков тоже проводятся игры, а значит, что уровень страха и сложности выбираете вы сами :)
полная фигня, не понимаю откуда столько положительных отзывов, не страшно, скучно, неинтересно, декорации смешные, страх испытала только в начале из-за места и встречи, дальше отстой. выкинутые деньги, эмоций ноль.